Кому подойдёт наше обучение?

•Новичкам.

Эта категория - одно из основных направлений школы. Мы делаем все, для того чтобы Ваш старт в новую профессию был комфортным. Добавляем много бонусов, таких как:

«Бизнес-кейс»;
 Практика с реальными проектами;
 Телеграмм чат, в котором можно задать любой вопрос;
 Личное сопровождение от Юлии в осуществлении первого проекта;

•Фитодизайнерам с небольшим опытом.

Вы учитесь сами? Ищете информацию в интернете? Но уже понимаете, что на это уходит слишком много времени и сил? Наше обучение сбережёт Вам много нервных клеток и на удивление денег!

•Флористам и декораторам.

Освоите новые направления в работе. Сможете брать более сложные проекты о объяснять клиентам ценообразование. Не зависеть от сезона и дат!

•Тем кто хочет озеленить свой интерьер.

Вы сможете правильно озеленить свой дом не прибегая к услугам специалиста. И в последствии самостоятельно заниматься обслуживанием растений.

Возможно у Вас другая ситуация? Думаете и сомневаетесь на счёт обучения? Просто напишите нам и консультант поможет Вам.