«ФитоДизайн» - это большая команда!

Друзья, как вы знаете мы практикующая школа. Занимаемся реализацией проектов озеленения различных масштабов. «ФитоДизайн» - это большая команда! Каждый ее член это винтик, без которого не работает большой механизм. Поэтому мы решили познакомиться поближе с каждым.

Знакомьтесь Алена Богачкова помощник руководителя, фитодизайнер, практикующий орхоман (в личной коллекции более 60 орхидей).

Уже 9 лет Алена занимается орхидеями, с 2019 года ведёт свой блог про уход, восстановление и размножение орхидей (42,5 тыс подписчиков).

В 2021 году Алена пришла на обучение в нашу школу, мы проводили масштабный проект «Городские джунгли». После проекта Алена осталась в нашей команде (да, дорогие ученики, такая возможность есть!
).

Алена занимается всеми видами озеленения. Отдельное увлечение - нестандартные посадки горшечных растений.
Проекты озеленения Обучение