Образование в сфере фитодизайна

Образование в сфере фитодизайна ещё не так сильно развито в России. Выбор школ не велик! Но про создании своего обучения, мне хотелось сделать его особенным, уникальным. В него вложена большая часть меня!

Самая большая ценность школы - это поддержка и понимание. Вы всегда можете обратиться за советом, как во время, так и после обучения. Я всегда рада ответить на ваши вопросы «Не бывает глупых вопросов. Глуп тот вопрос, который не был задан.» Чем больше вопросов у вас возникает тем лучше и для Вас, и для меня. Вы получаете полноценный развёрнутый ответ и экономите своё время на поиск, а я благодаря вашему вопросу совершенствую своё обучение.

Для меня важно не просто дать Вам знания, но и научить их применять на практике. Чтобы Вы смогли, как можно скорее окупить обучение и начать зарабатывать. И именно поэтому мы остаёмся с Вами на связи после обучения и приглашаем принять участие в наших проектах!