Прямой эфир с приглашённым спикером

Прямой эфир с приглашённым спикером @plantastic_ru по «Фитопатологии» на майском проекте в г. Краснодар.

Приближающееся обучение будет насыщенным не только благодаря программе курса и масштабам, но и присутствующим экспертам. Мы решили познакомить вас с ними заранее и заодно с пользой провести время.

Знакомьтесь, Евгения Агаджанова - практикующий фитодизайнер с опытом более 20 лет! Специалист по защите растений открытого и закрытого грунта.

На майском курсе она будет давать новый учебный блок «Фитопатология». В рамках него мы разберём средства борьбы с заболеваниями и рекомендации по профилактике поражения растений.

А теперь о прямом эфире, что будет?
•Разберем, какие патологии бывают, и как ухаживать за домашними комнатно-горшечными растениями;
•Анонс майского проекта;
•Вопрос-ответ со спикером в режиме реального времени;

Прямой эфир пройдёт в четверг (21.04) в 19:00 по московскому времени в нашем сообществе в ВКонтакте

Поставьте себе напоминание, чтобы не пропустить!