До начала реалити-проекта в г. Краснодар осталось 6 дней!

До начала реалити-проекта в г. Краснодар осталось 6 дней! Напоминаем, что на нем будет.

За 8 дней без воды и скучной теории получите новую профессию и с практическими навыками выйдите на рынок коммерческого озеленения!

На нем будет самая масштабная практика по озеленению интерьера. Более 70 кв.м озеленения живыми и искусственными растениями и 7 кв.м озеленения стабилизированным мхом. Вы создадите настоящий зеленый оазис, используя более 100 живых горшечных и более 300 искусственных растений.

В основу программы входят 4 направления фитодизайна: фитостены, работа со стабилизированными растениями и мхом, работа с ботаническими копиями и работа с горшечными растениями.

Вы получите вспомогательные материалы по всем направлениям обучения, которые сможете использовать в будущем во время работы.

Помимо основных 4 направлений вас ждёт:
•Составление композиций из суккулентов;
•Составление композиций из сезонных растений;
•Кокедамы для декоративно-лиственных;

Все выполненные работы на практике вы сможете забрать с собой!

Приглашённые спикеры:

Евгения Агаджанова - практикующий фитодизайнер с опытом работы более 20 лет. Специалист по защите растений открытого грунта. Простирает вам учебный блок по «Фитопатологии».

Елена Орехова - интернет-маркетолог с опытом более 2-х лет. Расскажет, как продавать свои услуги через соц. сети.

Проект ЕДИНСТВЕННЫЙ в этом году. Успейте принять участие!