Продолжаем нашу рубрику «Знакомство с командой».

Продолжаем нашу рубрику «Знакомство с командой». Сегодня мы хотим вас познакомить с Натальей Чеснаковой.

Наталья, проходила обучение вместе с нашим руководителем Юлией Трифоновой в начале 2018 года так и произошло знакомство. После чего они поддерживали контакт.

В 2019 году в сентябре Юлия пригласила Наталью принять участие в проекте по озеленению стабилизированным мхом. Это был один из первых проектов нашей команды! Наталья, из тех, кто стоял у самых истоков.

Благодаря большому опыту Натальи (раньше она работала свадебным декоратором) у нас произошёл прекрасный обмен знаниями, и до сих пор мы внутри команды продолжаем учить друг друга чему-то новому!

Наталья обожает все виды озеленения и любит выполнять любые виды работ, особенно, когда это происходит вместе с командой. Вот, как она говорит, «Для нас всегда праздник, когда мы собираемся вместе на объекте. Это больше не работа, а тусовочка!»

Кстати, Наталья ещё таролог-психолог.
Обучение Проекты озеленения