Преимущество онлайн обучения

Преимущества наших ОНЛАЙН КУРСОВ!

Вся программа структурирована так, чтобы вам было удобно. Информация даётся в формате видео-лекций, текстовых документов и дополнительных материалов.

Вы можете смотреть лекции в любое время, даже с телефона через приложение.

В каждом блоке, есть обязательные домашние задания. Следовательно по окончанию курса Вы соберёте готовое портфолио, которое сможете размещать на своей странице.

Практика и обратная связь. Вы всегда можете задать вопрос преподавателю. Также, после окончания обучения, если у Вас возникают вопросы, преподаватель проведёт с Вами онлайн консультацию. Для нас важна поддержка на всех этапах обучения и после него!

Доступ к чату в телеграмм. Навсегда получите доступ к чату со студентами, где сможете задать вопросы и проконсультироваться.

Возможность участия в проектах школы. Мы практикующая школа и всегда приглашаем наших учеников для участия в осуществлении крупных проектов для отработки полученных навыков.

На курсе мы разберём, как строить работу фитодизайнеру. Так же, вы получите образцы документов для работы, контакты поставщиков и ещё много полезной информации.

Доступ к курсу выдаётся на целый месяц! Все документы необходимые для работы листаются у вас. Ещё больше информации о курсе вы можете узнать написав нам. Сейчас действует АКЦИЯ 4 направления, за 21.990₽