Отличные новости! Блок «Фитопатология» можно пройти онлайн, отдельно от майского проекта!

Спикер Евгения Агаджанова - практикующий фитодизайнер с опытом более 20 лет! Специалист по защите открытого и закрытого грунта.

В рамках курса мы разберём, какие бывают средства борьбы с заболеваниями. Также вы получите рекомендации по профилактике поражения растений!

Обучение будет проходить онлайн в режиме реального времени.

В честь этого, мы проведём прямой эфир в четверг в 19:00 в нашем сообществе в ВКонтакте. На нем мы поговорим о том какие патологии бывают, как правильно ухаживать за комнатно-горшечными растениями. И любимая рубрика вопрос-ответ, спикер Юлия Трифонова ответит вам в прямом эфире!

На эфире будут все подробности о курсе «Фитопаталогия». Ждём Вас!