Онлайн формат обучения

Онлайн формат обучения.

Это может быть, как полная программа курса так и отдельные блоки в формате видео-уроков.

Блоки:

•Фитостены;
•Работа со стабилизированным мхом;
•Работа с ботаническими копиями (искусственными растениями);
•Работа с горшечными растениями.

Преимущества:

Вы можете смотреть лекции в удобное для вас время, даже с телефона через приложение Chatium.
 Практика и обратная связь. Вы всегда можете задать вопрос преподавателю. Также, после окончания обучения, если у Вас возникают вопросы, преподаватель проведёт с Вами онлайн консультацию. Для нас важна поддержка на всех этапах обучения и после него!

В каждом блоке есть обязательные домашние задания. Следовательно по окончанию курса Вы соберёте готовое портфолио, которое сможете размещать на своей странице.
 Доступ к чату в телеграмм. Навсегда получите доступ к чату со студентами, где сможете задать вопросы и проконсультироваться.
Возможность участия в проектах школы. Мы практикующая школа и всегда приглашаем наших учеников для участия в осуществлении крупных проектов для отработки полученных навыков.

Любое обучение в нашей школе Вы можете приобрести в рассрочку без участия банка.

После обучения, при условии выполнения всех домашних заданий, Вы получаете именной сертификат!